Судился по 159 ч 3, пока шел суд, попал еще под одну статью в другом городе под 264.2

• г. Москва
Судился по 159 ч 3, пока шел суд, попал еще под одну статью в другом городе под 264.2 (никому вреда не причинял, уголовка. Сегодня закончился суд по 159 ч 3 условный срок 2,5 г (испытательный 2 г) суд по 264.2 будет через месяц. Чего ждать после этого суда? Будет продление условии или отбытие наказания? (Есть новорожденный ребенок, повлияет ли это?
Ответы на вопрос (1):

продление условного срока скорей всего...вы же не на испытательном сроке совершили..до приговора..