Банк не списывает долг

• г. Клин
В банк (Сбер), где у должника (управляющей компании) открыт счет, предоставили два исполнительных листа на взыскание присужденных сумм от двух истцов. По одному исполнительному листу Банк перевел деньги взыскателю за 2 часа; по второму исполнительному листу Банк уже 7 дней бездействует! На счете у должника есть деньги. Что делать? В офисе банка сказали-ждите, но уже все сроки прошли для перечисления денег.
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Центральный банк РФ.

В ЦБ звонили , они сказали что ФССП за Банками в части взыскания надзирает