Как вернуть деньги переведенные брокерам мошенникам
• г. Рязань
Ответы на вопрос (8):
г. Орёл
Никак.
СпроситьМеня втянули в операцию как бы вывода денег с брокерского счета. Просили найти бенифицаров гарантов. Переводить крупные суммы денег. Я назанимала около 5000000руб.
Спросить26.12.2024, 08:39,
г. Орёл
В полицию обращайтесь.
Спросить26.12.2024, 09:27,
г. Вологда
В данном случае можно только обратиться по указанным фактам с заявлением в полицию, но вероятность возвращения денег, как показывает практика, невелика, к сожалению. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спросить26.12.2024, 09:41,
г. Москва
Никак не вернуть, таких кнопок нет и людей и организаций нет, что могут приказать кому-то вернуть похищенное или найти его.
Не для того, извините, дурили, что бы возвращать.
В полицию только заявление.
Если будет приговор обвинительный только тогда можете подать иск к осужденным, будут у них средства, тогда приставы смогут взыскать.
DELETE
г. Екатеринославка
Заявление писали ?
Спросить26.12.2024, 21:53,
г. Москва
Коржов Н. Н.
г. Кошехабль
Через суд