Здравствуйте подскажите пожалуйста, я получал деньги в банке в декабре 10 числа, зарплата за ноябрь.

• г. Ульяновск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я получал деньги в банке в декабре 10 числа, зарплата за ноябрь. Щас в конце декабря придет зарплата за декабрь. Т.к увольняют в конце года и занова трудоустраивают. Такой вопрос, в январе останусь без денег?
Ответы на вопрос (7):

у работодателя уточните.

Денис, к сожалению так и будет. Так как ведь декабрьскую зарплату вам выплатят при увольнении. НО важно - если вы сразу в январе трудоустроитесь, то в январе и получите аванс за отработанную уже в январе часть времени. На вашей стороне Трудовой кодекс РФ. Желаю вам удачи!

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАРПЛАТА ЗА ЯНВАРЬ ВАМ ПОСТУПИТ В ФЕВРАЛЕ

Я прохожу реализацию имущества банкроство

Это не имеет значения. Прожиточный минимум вы получите и в январе

Не получу же потом декабрьскую зарплату выплатили в декабре и я не смогу снять ее

Еще раз вам говорю - вам в вашей ситуации обязаны оставить прожиточный минимум!