Неизвестный перевел деньги на карту и просит вернуть (2200 р). Грозит полицией. Деньги съел кредит))

• г. Томск
Не могу вернуть деньги, так как они уходят в погашение кредита и лично на себя денег мало. Да и боюсь что отчасти мошенничество и тут. За 2200 рублей, которые я не тратила и не видела... стоит ли возвращать? Но я реально не тратила, на дебетовой карте НУЛЬ. полиция откажет в возбуждении уг.дела?
Ответы на вопрос (4):

Мария, не сможете их вернуть, полиция откажет в возбуждении уголовного дела

Не будет никакого дела. Пустые угрозы.

В данном случае речь идёт о неосновательным обогащении с Вашей стороны.

Здравствуйте. Игнорируйте.