Ситуация такая у меня был старый частный дом кнему было проведено электричество на время строительства нового дома

• г. Екатеринбург
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть деньги с электро сетевой компании. Ситуация такая у меня был старый частный дом кнему было проведено электричество на время строительства нового дома электричества было отключено когда дом построил нужно было присоединиться к электричеству с меня взяли деньги как за первичное подключение хотя линия элетропередач проходит перед домам я ведь до этого был подключён электросетевая компания насчетала как первичное подключение деньги я уже заплатил как первичное подключение. Заранее спасибо большое
Ответы на вопрос (3):

Если дом построен на другом земельном участке, то всё законно.

Надо писать им претензию.

Вы получали новые ТУ? А старые есть?