Просроченные штрафы ГИБДД - кто и где может привлечь по ст. 20.25 КоАП и как избежать этого? Возможные уважительные причины неуплаты штрафов

• г. Петрозаводск

У меня имеются просроченные штрафы ГИБДД вопросы: 1)кто и где может привлечь меня по ст. 20.25 КоАП?

2) как поступить, чтобы не попасть под данную статью (оплата и тд)

3) какие причины можно считать уважительными, при неуплате штрафов?

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Штрафы в любом случае подлежат оплате иначе Вас ждет административная ответственность.