Я работаю в доме культуры уборщицей, моя ставка по мрот 19242, говорят в эту сумму всё входит и премия, и то что моём туалет

• г. Ростов-на-Дону
Я работаю в доме культуры уборщицей, моя ставка по мрот 19242, говорят в эту сумму всё входит и премия, и то что моём туалет, раньше я получала за туалет 10℅, высчитали подоходный пенсиионый, профсоюзов, и наруки я получаю 16800, когда 17800.
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом в прокуратуру. открываете сайт прокурора. и задаёте этот вопрос. просите провести проверку по нему, и дать вам ответ. ответ дадут в течении 30 дней.