Что полагается в случае получения травмы на производстве и результаты экспертизы?

• г. Железногорск

Получил травму на производстве (потеря сознания после удара об оснастку, вылет двух зубов и сотрясение). После экспертизы виноватым признали меня. Мне хоть какие ни будь компенсации полагаются или просто как по больничному все заплатят (как во время простуды)?

Ответы на вопрос (1):

Какой экспертизы? Несчастный случай оформляется актом по форме Н-1.