Как поступить при лишении родительских прав и удержание алиментов

• г. Воронеж
Здравствуйте! Как поступить при лишении родительских прав и удержание алиментов, если со слов женщины официально признаний отец ребенка во все на отец,, когда было рассмотрение дела в суде отец ребенка в устной форме заявлял ходатайство о ДНК тесте, но судьей не был услышал, в данное время место нахождение ребенка отцу не известна.
Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятен ваш вопрос. После того как устанавливается отцовство и взыскиваются алименты ,отец обязан их платить ,при неуплате рассчитывается задолженность и это является основанием для лишения в силу ст.69 СК РФ .При лишении родительских прав алименты так же продолжают и начисляться и взыскиваться .Если отец лишается прав ,то никто не будет оказывать ему содействие в установлении места нахождения ребенка(он в правах отцовства ограничивается ).

Про Молекулярно-генетическую экспертизу - ДНК ,вам нужно обжаловать то решение в котором отцовство устанавливали ,если пропущен срок на обжалование - восстанавливать срок .

Изложена информация, а вопроса нет... сформулируйте его

Находится ли дело сейчас в суде или уже вынесено решение?

Оспаривание отцовства или лишение? Ничего не понятно

Решение вынесли, алименты платит, есть сомнения в отцовства и родственных связях с этим ребенком

Восстанавливайте срок на обжалование и проводите экспертизу .