Доброй ночи. Вчера утром задержали сына

• г. Ульяновск
На связь вышел уже после 23 часов через телеграмм. Вроде написал, что все хорошо и скоро домой. Через час стала писать и он ответил, что помогает следствию и домой ещё не скоро. Как такое может быть? И может ли быть вообще.
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. За что задержали? В каком он статусе?

С, уважением

Мы в разных городах, статус не знаю. Вроде что то по работе , с которой он уже уволился. Мне сейчас интересен сам факт: может ли быть такое, чтоб он вел переписку ночью. И работают ли в такое время в следственном комитете.

Да возможно проведение срочных следственных действий. Советую срочно найти адвоката. Он и Вы в каких городах?

Переписку ночью вести никто не запрещает.

В СК РФ , да, конечно, работают, раз совершено преступление.

В течение 2 суток могут задержать.

Выходите на дежурную часть, далее в прокуратуру.

Может быть такое. Значит с наркотиками связано, скорее всего.