Доброго времени суток, такой вопрос подал заявление на обучение в ДОСААФ, прошёл медкомиссию в военкомате
• г. Богучар
Доброго времени суток, такой вопрос подал заявление на обучение в ДОСААФ, прошёл медкомиссию в военкомате, но не подписывал никакого договора и не приносил документы по типу ксерокопий паспорта, СНИЛСа и т.п. Передумал обучаться нужно ли мне платить за обучение?
Ответы на вопрос (3):
г. Хабаровск
Зачем оплачивать если вы передумали. Нет конечно.
Спросить27.12.2024, 09:23,
г. Москва
Нет, раз Вы договора не подписывали.