В какой суд обжаловать постановление об административных правонарушениях, предусмотренных ч.3 статьями 14.25 в Иркутске?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (5):

Оно обжалуется в районный суд того района где вынесено постановление.

Жалоба подается в соответсвующий районный суд г. Иркутска по месту нахождения налогового органа вынесшего постановление о привлечении к административной ответственности.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса: 3) вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Так как Вы не указали адрес нахождения органа, вынесшего постановление, дать конкретное наименование суда г. Иркутска невозможно.

В районный суд по месту рассмотрения спора!

в районном (городском) суде, но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, оно у вас на руках?