Проблема с расчетом зарплаты и отпускных после увольнения - что делать?

• г. Тюмень

У меня возникла такая проблема с бывшим работодателем уволился по собственному желанию 17 мая до этого был на больничном 7 дней. Расчет по началу задерживали по поперечине того как мне сказали что бухгалтеру не при доставили документы о моем увольнении расчет пришел не весь ходил к директору узнавать она сказала что должны были перечислить 12 000 в расчете так же написан но пришло тока 9 000 тысяч так же 21 не использованный отпуск перечислили 11 000 но должен был быть 12 000 спросил почему так сказа ли что удержание. У меня вопрос что мне делать у может ли быть процент НДФЛ на стока высок что удержать 4000 рублей простите за мою не грамотность.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте у работодвтеля предоставить Вам расчетный листок, в котором должны быть расписаны все начисления и удержания.