Здравствуйте, в июне этого года был продан автомобиль, договор есть о купли-продажи

• г. Иркутск
Здравствуйте, в июне этого года был продан автомобиль, договор есть о купли-продажи, но новый владелец до сих пор не поставил его на учет, потому что у него какие-то там проблемы, я прекратила регистрацию транспортного средства 25.12.24 г. В феврале 2025 года буду подавать на детские пособия, мне придет отказ или эта машина уже не считается в имущество для получения пособий?
Ответы на вопрос (9):

Юридически это уже не Ваш автомобиль.

Данный автомобиль не должен учитываться при расчете нуждаемости в пособиях.

Здравствуйте. Не будет учитываться.

С момента прекращения регистрации тс на основании договора купли-продажи это не Ваше имущество.

Просто он у в кабинете налогоплательщика отображается как моя собственность почему-то

Если отображается, значит будет отказ.

Я же могу как-то доказать, что автомобиль продан?

А на госуслугах отображается только один автомобиль в собственности, на котором сейчас ездим

Юридически это уже не Ваш автомобиль.