Переписка со школьницей

• г. Москва
Когда за переписку со школьницей с обменом голыми фотографиями (когда совершеннолетний просит школьницу отправить их) дают 135 УК РФ, а когда 242.2 УК РФ?
Ответы на вопрос (3):

Ст 242.2 ук РФ - это распространение фото. Ст 135 ук РФ выпрашивание фото.

Михаил если вы для себя лично это 135 УК РФ, но если вы для себя и друзей, это242.2. Это тебе так по простому

Здравствуйте!

Ст. 135 - всегда.

Ст. 242.2. - в случаях, если пересылаемые материла относятся к порнографическим.