Я почёмный донор кто должен предоставлять санаторно-курортное лечение работодатель или ФСС и сколько дней

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Уточните по адресу, может и работодатель, соцзащита или иной орган... если кто-то что-то должен...

Федеральный закон от 20.07.2012 N 125-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "О донорстве крови и ее компонентов"

Статья 23. Меры социальной поддержки лиц, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России"

первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок на санаторно-курортное лечение;

Узнайте , как это не на бумаге, а в реалиях реализуется.