Как подать на перерасчёт пенсии кадровому офицеру, ликвидатора аварии ЧАЭС, комиссариат не находит.

• г. Донецк
Как подать на перерасчёт пенсии кадровому офицеру, ликвидатора аварии ЧАЭС, комиссариат не находит. Личного дела, военный билет на руках документы подтверждающие ликвидатора аварии ЧАЭС на руках, платят минималку
Ответы на вопрос (1):

В суд сходите, на шансов мало