Отказали в регистрации и вызвали на приём в уфмс

• г. Москва
Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Отказали в регистрации и вызвали на приём в уфмс
Ответы на вопрос (6):

Нарушены требования, предусмотренные пунктами 7, 16.3 и 27 Правил осуществления миграционного учета и приказом МВД России от 14 сентября 2020 г. N 641, к форме и содержанию заявления о регистрации либо заявления о снятии с регистрации, либо уведомления о прибытии, либо уведомления об убытии. Уважаемый Заявитель! Вы приглашены вместе с иностранным гражданином на прием в ОВМ МУ МВД России "Раменское" по адресу: МО, г/о Раменское, Михалевича, д. 131. Приём назначен: каб. №203, 10.01.2025 с 09:00 до 11:00.

Уважаемый Денис .А в чем ваш вопрос? Вам предложили прибыть на прием.Что бы ответить на ваш вопрос ,необходимо уточнить ваши фактические обстоятельства дела и смотреть ваши документы

Обратитесь по вопросу в отдел ГУВМ МВД.

Необходимо изучить отказ и обжаловать его.

Денис, обжалуйте отказ в судебном порядке.

неправильно заполнили заявление. при повторном вызове исправьте все недостатки и подайте заново.

О конкретных нарушениях нужно уточнять в отделе миграционной службы.