Подключение счётчика к квартире где сгорела проводка

• г. Москва
Поджог входной двери, сгорела вся квартира. Многоквартирныйдом. По закону должно быть аварийное освещение. Подвелинам 1 провод слабый от ОДН. С Моссэнерго договорились после восстановления проводки подключить счётчик наш пострадав пожаре. На днях неизвестный выдавал себя за мастера установил счётчик и подключил к нашу квартиру к ОДН, т.е не через наш автомат. В квартире проводки нет и мы там не живеем, после пожараЧтонарушено и Что делать?
Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли такое подключение,где документы на данный счётчик,отличается от других,неуведомили собственника,не ?придется ли платить теперь за ОДН ?закон правила установки.

В РСО обращайтесь за правильным подключением