Обязан ли продавец выдать заказ наряд на установку дополнительного оборудования общая стоимость которого указана

• г. Екатеринбург
Обязан ли продавец выдать заказ наряд на установку дополнительного оборудования общая стоимость которого указана вм договоре купли продажи
Ответы на вопрос (3):

Обязан

Гость, обязан, если стоимость этого указана в договоре купли-продажи

Заказ-наряд обязателен только в случаях предусмотренных законом, внутренними документами организации или договором. Если Ваш случай не попадает не под один из описанных случаев, значит не обязан.