Получение основных сведений о выдаче действующего на момент проверки водительского удостоверения и информации о

• г. Казань
Получение основных сведений о выдаче действующего на момент проверки водительского удостоверения и информации о судебных решениях о лишении права управления транспортными средствами что это обозначает
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в чем суть вопроса? Предоставят вам сведения о действующем водительском удостоверении и о фактах лишения права управления(если такие были).

Я на днях водительские права получил. И в интернете проверил вышло то письмо.

Получается, я не могу управлять автотранспортом или могу?

(Алиментщик я. Регулярно оплачиваю)