Если колледж закроют из за акредитации, что будет с 18 летним студентом?

• г. Ростов-на-Дону
Если колледж закроют из за акредитации, что будет с 18 летним студентом? Армия? Или возможен перевод? И теряет ли он отсрочку? Если он не получил диплом, разве он воспользовался отсрочкой? И имеет ли значение сам ушел из колледжа или отчислили?
Ответы на вопрос (5):

Перевод в другое учебное заведение

1. Если парню исполнилось 18 лет на момент призыва в армию, то право на отсрочку сохраняется, если он учится.

2. Соответственно, перевод возможен до достижения 18 лет на момент призыва.

3. Правом на отсрочку он воспользуется по отсиженную возраста 18 лет на момент призывных мероприятий.

4. Не имеет.

Возможен перевод в другое образовательное учреждение.

Здравствуйте. Перевод будет.

Отсутствие аккредитации не является основанием для закрытия колледжа.