Что значит: Сумма дохода от инвестирования средств пенсионных накоплений

• г. Иркутск
Что значит: Сумма дохода от инвестирования средств пенсионных накоплений, не подлежащего передаче в случае удовлетворения заявления застрахованного лица о досрочном переходе по формации, предоставленной. АО НПФ СБЕРБАНКА (наименование негосударственного пенсионного фонда) по состоянию на дату формирования заявления, в соответствии с законодательством Российской Федерации составляет: 44410,00
Ответы на вопрос (1):

Сумма дохода от инвестирования - это средство полученные от процентной ставки ваших вкладов, насколько я понимаю