Здравствуйте мои дети живут в Лос Анджелесе Смогу я вылететь из Москвы по загранпаспорту РФ если они купят мне

• г. Донецк
Здравствуйте мои дети живут в Лос Анджелесе Смогу я вылететь из Москвы по загранпаспорту РФ если они купят мне билет из Москвы до Лос Анджелеса через Стамбул на мой украинский загранпаспорт
Ответы на вопрос (7):

Вы вылетаете в Стамбул по загран РФ. А оттуда можете лететь куда хотите по другому паспорту..

По тексту - вряд ли, по российскому - вполне можно было бы.

Не пускают туда сейчас! Мой знакомый планировал отправиться к другу в гости в Америку, Но ему не дали визу, а у вас тем более там дети значит можете остаться там навсегда и это не допускают

Билеты со Стамбула покупайте по украинскому паспорту. С РФ летите до стамбула по РФ.

Если честно,то погранцы могут придолбаться,и то смотря какая смена,а так летают.

А виза у вас есть в украинском паспорте?

Да есть,с 2019 года.