Подъемные при увольнении с банка

• г. Новосибирск
Испытательный срок 3 месяца. По истечении двух месяцев решила увольняться. Компания требует вернуть подъемные
Ответы на вопрос (4):

Смотрите договор, который вы заключили. Если договором предусмотрен возврат в случае увольнения, то могут затребовать через суд. Если нет, то ничего требовать не могут.

Надо смотреть условия договора.

Подскажите могу я вам вопрос задать?

Ви, придется возвращать, если это обязательство прописано в заключенном трудовом договоре с испытательным сроком. Если нет, то не возвращайте. Читайте договор.