Скажите как узнать в каком банке открыт счет ООО ДС Авто?

• г. Москва
Скажите как узнать в каком банке открыт счет ООО ДС Авто? Что направить исполнительный лист для взыскания денежных средств за страховку.
Ответы на вопрос (8):

Ст 30 закона лучше приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства

Олеся, направляйте с заявлением исполнительный лист в ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

Сделайте запрос в ФНС с исполнительным листом.

Напишите ИНН этой организации. На сколько мне известно компания ликвидирована.