2 года замужем за немцем. Я русская хочет развестись. Я нет. детей нет. надо поделить мебель что делать?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):

Ну, информации вы сообщили мало. Тот факт, что вы не хотите развестись - не имеет значения, вас все равно разведут. Достаточно желания одного из супругов. Хотите делить мебель? Делите. Подавайте иск в суд о разделе имущества.

Хотите делить мебель так делите- какие проблемы то ? Обращайтесь в суд стст 38 и 39 СК РФ для раздела мебели

Быть против расторжения брака, Ваше право.

Настаивать на своей позиции.