Может ли у совладельцев быть поделен земельный участок?

• г. Красногородск
У нас с, мамочкой спор возник, она говорит продается часть дома и к этой части прилегает участок 5 соток, огорожен забором. Еще две сотки другого дольщика этого дома. Я говорю-такого не может быть, участок поделен условно а не по документам точно выделен, как у собственникков целого домовладения. Кто прав?
Ответы на вопрос (3):

В данном случае вы правы.

Статья 35. Переход права на земельный участок при переходе права собственности на здание, сооружение

1. При переходе права собственности на здание, сооружение, находящиеся на чужом земельном участке, к другому лицу оно приобретает право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объеме, что и прежний их собственник.

4. Отчуждение здания, сооружения, находящихся на земельном участке и принадлежащих одному лицу, проводится вместе с земельным участком

Не допускается отчуждение земельного участка без находящихся на нем здания, сооружения в случае, если они принадлежат одному лицу.

Продается то имущество, которое в собственности.

Что по документам.

Если в собственности дом и доля участка по этому же адресу, то должно продаваться все вместе.