Возможно ли заключение договора аренды транспортного средства между физическим лицом и организацией, управляемой данным физическим лицом, и его правовая значимость?

• г. Новосибирск

Может ли быть составлен договор аренды транспортного средства между физическим лицом и организаций, директором которой является это физическое лицо? Несет ли этот договор юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Никаких ограничений в этом нет.