Вопрос об оплате преддипломного отпуска при получении второго высшего по трехстороннему договору

• г. Екатеринбург

Я получаю второе высшее, между мной, работодателем и институтом заключен трехстороний договор, о том, что работодатель оплаичивает мне обучение, и внесены изменения в трудовой договор - о том, что получение второго высшего работодатель мне оплачивает учебные отпуска. У меня в ноябре диплом вместе с госами, и у меня возник вопрос в следующем - преддипломный отпуск 4 мес, мне эти 4 мес оплатят полностью по среднему, как и все учебные отпуска или только те 2-3 недели, которые идуу именно на прохождение госов и диплома. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия !

Это должно быть прописано в дополнительном соглашении к трудовому договору.

Удачи.