Здравствуйте, я родила первого ребенка, и хочу купить дом за мат капитал, это возможно сделать без ипотеки

• г. Курск
Здравствуйте, я родила первого ребенка, и хочу купить дом за мат капитал, это возможно сделать без ипотеки, дом полностью пригодный для жилья и мне хватает суммы капитала
Ответы на вопрос (7):

без ипотеки - только после достижения ребенком 3-летнего возраста.

До 3 лет нет

Можно. Нет препятствий.

Можно без ипотеки, если ребенку исполнилось 3 года.

Кристина, можно купить, по достижении ребенком 3-х лет

Применить МК без ипотеки можно, когда ребёнку исполнится 3 года.

Здравствуйте!

Покупка жилья с привлечением материнского капитала может состояться без ипотечного кредитования, только в случае, если ребенку исполнилось 3 года.