Обязан ли работодатель выплатить мне 13 зарплату, если я устроилась в театр оперы и балета им.Чайковского г.Ижевск

• г. Уфа
Обязан ли работодатель выплатить мне 13 зарплату, если я устроилась в театр оперы и балета им.Чайковского г.Ижевск 10 сентября 2024 г, а уволилась 17 декабря 2024 г?
Ответы на вопрос (5):

Надо смотреть положение об оплате труда и порядке выплаты 13 зарплаты. Обычно, в таких случаях, работники права на 13 зарплату не имеют.

Елена, как правило она выплачивается по результатам работы за год. Нужно смотреть Положение о выплате у работодателя

Нет никакой 13 зарплаты .

Нет также такой обязанности.

Не обязан выплачивать, если отработали всего три месяца

Обязан,,,, если это в трудовом договоре предусмотрено ст 67 ТК РФ

Вряд ли это и локальными нормативными актами компании предусмотрено