Неправильно предоставлены копии штатного расписания и приказа о выплате стимулирующей надбавки работодателем - Что делать в данной ситуации?

• г. Уссурийск

Я написала заявление на имя работодателя чтобы он предоставил мне копии штатного расписание и приказ об выплате стимулирующей надбавки. Но мне кадровик просто напечатал выпечки из требуемых документов и мало того не сам директор рас скидывался на этих выпусках, а секретарь поставила факсимиле. Подскажите они правильно сделали? Я сказала кадровику почему нет копий? Она сказала статья 62 тк рф. Подскажите как быть в этой ситуации. Мне эти документы нужны для суда, т.к. Меня уволили по статье 77.7 тк фр, хотя я являюсь матерью-одиночкой и ребенку всего год и восемь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сделайте проще, подавайте исковое в суд и заявляйте ходатайство об истребовании документов.