Как удалить трансляции на сайте

• г. Омск
Здравствуйте, можно удалить мои трансляции на вонгакамс, на которые я не давала согласия выставлять на сайт?
Ответы на вопрос (6):

На сайте спросите

Обращайтесь к администрации сайта с требованием удалить видео.

Юлия боюсь, что это сделать совсем без следа не удастся, даже если модератор удалит, то все равно где-то оно всплывать будет

Мне прислали вот это

Прикреплённые файлы:

Обращайтксь к администрации сайта,может и удалят.

Здравствуйте Юлия

Если после направления жалобы со ссылками на незаконность размещения видео , сайт таким образом отписал, то готовьте жалобу в Роспотребнадзор со ссылкой на привлечение к административной ответственности сайт с приложением ответа с поддержки сайта ( ст.13.11 КоАП РФ)