Я работаю в медицинском вузу федерального подчинения

• г. Луганск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в медицинском вузу федерального подчинения, будет ли индексация зарплаты на 13,2 процента с 1 января 2025
Ответы на вопрос (6):

Да кто же его знает

А почему вам должны повысить?

вы же юрист а задаете вопросы мне?

Вопрос нормальный задайте и будет вам нормальный ответ. Мысли никто не читает здесь

Федеральный закон от 30.11.2024 № 419-ФЗ

"О федеральном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов"

Анна,

да. Основание : Федеральный закон от 30.11.2024 № 419-ФЗ

С ним вы можете ознакомиться на официальном сайте Правительства по ссылке:

publication.pravo.gov.ru