Как отключить подписку и вернуть все деньги, срочно!

• г. Киров
Что делать, если списывают деньги, а данные от аккаунта забыл. Что делать в данной ситуации, как отключить подписку, срочно!
Ответы на вопрос (10):

Переведите с карты все деньги, и подписка может сама отключиться, ну или по крайней мере деньги будут целы

У вас все так просто...

что за аккаунт, что за подписка.

банк или опсос?

В этой фигне подписка, а за нее снимают, аккаунт утерян

фигня бывает разная - криптожидкая и 1хботная полужидкая.

начнём с простейших вопросов и отставить панику, деньги ежесекундно не списывает никто.

что такое - фигня?

GameSport, что еще от меня вы требуете я не понимаю, я переживаю, потому что деньги списываются

взрослей, Андрей.....

Деньги Вы не вернёте и чтобы их не списывали дальше заблокируйте карту

Также можно с карты деньги перевести на счёт или другую карту и просто не пользоваться ей до решения проблемы

Здравствуйте. Вы также можете ограничить списания в приложении вашего онлайн банка в разделе подписки.