Могу ли я как ответчик узнать результат генетического теста на отцовство в лаборатории до судебного заседания?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (9):

Нет , результат направляется в суд (ну если только вам неофициально сотрудник скажет)

В суде узнаете, когда заключение эксперта поступит в суд.

Нет, вам не предоставят результаты.

После поступления результатов экспертизы а суд можете ознакомиться с материалами дела

Нет, в лаборатории узнать результат не получится.

Биоматериал сдавали с Ситилаб

Ну так попробуйте им позвонить, за спрос денег не берут

Спасибо всем за ответы!!! Результат генетического теста выдали без проблем!!!