Помогите составить документ Правила в комнате 1 из 4 х из коммунальной квартиры.
• г. Ханты-Мансийск
Бардак в отношениях с соседями, нужно добровольно чтоб согласились, что мы все не иеракхия с дискриминацией по вощрасту без четко прописанных правил, а РАВНЫ перед законом и перед внутренним добровольным законом на общих площадях нашей общей собственностью.
Ответы на вопрос (6):
В телеграмме удобнее общаться. Яновичек юрист, уже только диплом, но нет реальной практики. Самойне составить эти правила, права и обящанности добровольные в коммунальной квартире медду соседями. Помогитенаставлениями, примерами, проверьте мой документ на юридическую пригодность в конце наших консультаций.
Спросить03.01.2025, 15:26,
г. Москва
Возможны два документа - соглашение между соседями и общие правила....
Составление документов - платно.
Спросить03.01.2025, 15:39,
г. Тула
Начните с выяснения того, готовы ли они соблюдать такие правила, в чем у меня есть сомнения. А составить их можно так - все пишут, что они хотят на своем листе бумаги, далее все садятся и обсуждают, насколько хотелки устраивают других. Что устраивает - оставляете