Можно ли везти на эвакуаторе свою машину без справки об аварии?

• г. Москва
Можно ли везти на эвакуаторе свою машину без справки об аварии? Если дтп не было как такового. ДПС не вызывали. Просто сам перевернулся в кювет. Участников нет, пострадавших нет. Я собственник.
Ответы на вопрос (8):

Можно...

Нет никаких проблем в перевозке вашего авто без справки об аварии.

ДТП было. Другое дело, что никто и ничто не пострадало, кроме Вашей машины. Везите.

Дмитрий, можно везти на эвакуаторе свою машину

Здравствуйте. Справки не нужны.

везите, по-другому и не получиться

Да, можно. Если гаишник прицепится, покажите ему распечатанное разьяснение Верховного суда Р:

rg.ru

Можно везти. Возят без проблем и просто заглохшие машины, в ремонт и т.д.