Курение у входа в БЦ

• г. Ярославль

Куда, кому и как пожаловаться если администрацией МУП предприятия организовано место для курения у входа в административное здание и не посредственно под окном рабочих кабинетов? Спасибо.

На автовокзале есть специально оборудованное место для курения. Можно ли привлечь к административной ответственности человека, курит на территории автовокзала в месте, не предназначенном для курения, на расстоянии более 15 метров от входа в здание автовокзала?

Предприятие продает одно из своих зданий. Земля, на которой находится предприятие и все его здания находится в муниципальной собственности. Если купить продаваемое здание, то кому потом платить аренду земли под зданием? Заранее спасибо.

Местное автотранспортное предприятие продает одно из своих зданий. Земля, на которой находится автотранспортное предприятие и все его здания находится в муниципальной собственности. Если купить продаваемое здание, то кому потом платить аренду земли под зданием? Заранее спасибо.

Студенты курят под окном кабинета. Как законным путем предотвратить курение в неположенном месте. У студентов есть место специальное для курения, но им туда лень идти.

Местное автотранспортное предприятие продает одно из своих зданий. Земля, на которой находится автотранспортное предприятие и все его здания находится в муниципальной собственности. Каким образом можно купить продаваемое здание и кому потом платить аренду земли под зданием? Заранее спасибо.

Такая проблема: в здании, пристроенном к нашему дому открыли кафе. Вход для сотрудников не далеко от нашего подъезда. Место для курения, а точнее табличку место для курения они повесили возле входа для сотрудников. Проблема в том, что даже когда сотрудники данного кафе курят на этом месте (а они частенько сидят на лавочке возле подъезда, в следствии чего выходя из парадной попадаешь в облако дыма), то всё равно мешают: их курилка находится на дороге от дома к перекрестку и ближайшему магазину. Т.о. если необходимо куда то пройти, то приходится снова проходить через дым. К кому обратиться по решению данной проблемы? Какая организация контролирует правильность расположения и обустроенность мест для курения на улице?

На производстве место для курения только на улице. Должно ли быть место для курения в здании? (здание 5 этажей место для курения одно, курит много сотрудников)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком расстоянии от входа в офисное здание должно находится место для курения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение