Хотел поступить в ПТУ железнодорожное, но не взяли по состоянию здоровья, а в военкомате признали ГОДНЫМ служить в ВДВ?

• г. Кострома

Мой внук три раза ломал руку и в результате - смещена ключица. Еще ломал ногу. Хотел поступить в ПТУ железнодорожное, но не взяли по состоянию здоровья, а в военкомате признали ГОДНЫМ служить в ВДВ?

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая г-жа Фирсова!

Возможно, у военкомата предвзятое отношение к Вашему внуку. Вам необходимо обратиться в вышестоящий орган Военно - врачебной экспертизы (области, края) для проведения переосвидетельствования.

С уважением,