Как аннулировать договор дарения, если прошло 4 года и 2 месяца с момента его подписания?

• г. Пятигорск

Можно ли аннулировать договор дарения, если с момента его подписания прошло 4 года и 2 месяца. (Отец получив договор дарения от сына на дом, отказался то сына и вышвырнул на улицу с 3 детьми). Договор дарения был составлен 12 марта 2009 г.

Ответы на вопрос (1):

Хм, кто же просто так дарит,

срок давности прошел.

НЕТ.