26 юристов сейчас на сайте
3643консультаций за 24 часа
Дина, г. Нижний Новгород
Дина Россия, г. Нижний Новгород
02.11.2001 в 12:12
номер вопроса №24379
прочитан 40 раз

Нужна ли с 01.01.2002 лицензия на розничную торговлю ликеро-водочной продукцией?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 Личная консультация
    02.11.2001 23:48

    п. 17 Федерального закона о лицензировании, вступающего в силу с 10.02.02 не содержит среди видов деятельности, подлежащих лицензированию "производство и оборот этилового спирта и спиртосодержащих продуктов" . Лицензирование видов деятельности, не указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона, прекращается со дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение