Моя бывшая жена берёт детей и ложит их в постель с чужим дядей дядя ночь щипал детя.

• г. Луганск
Моя бывшая жена берёт детей и ложит их в постель с чужим дядей дядя ночь щипал детя. Дети прописаны со мной а она снимает квартиру. Могу я ей ограничить доступ к детям. Чтоб она гулялась с детьми по прописки детей.
Ответы на вопрос (4):

Анатолий, можете ограничить, для чего обращайтесь в отношении этого чужого дяди с заявлением в полицию, в опеку, в судебном порядке определяйте порядок общения матери с ребенком.

Я могу ей запретить брать детей и гуляться с детьми по их месту прописки? Заявление в милицию я написал идёт следствие. Но она приезжает и хотит их забрать не по месту прописки

Вы в праве в судебном порядке определяйте порядок общения матери с ребенком.

Ограничьте родительские права матери, а также определяйте порядок общения с ними.