Оплачиваю воду и электричество в снабжающие организации, зимой сумма только за электричество более 13 тысяч рублей

• г. Омск
Здравствуйте. Положена ли компенсация инвалиду 3 группы за электричество, расходуемое на отопление в частном доме, где отсутствует газовое отопление и нет центрального отопления. Оплачиваю воду и электричество в снабжающие организации, зимой сумма только за электричество более 13 тысяч рублей, а компенсацию выплачивают 654 рубля, разве это корректная компенсация в случае, если отапливается дом от электричества?
Ответы на вопрос (3):

Проводите более экономное отопление. никто вам свет не будет полностью оплачивать.

Более экономное отопление - это какое, простите?

Речь и не идёт о полной оплате! Вопрос был о компенсации при отсутствии отопления за счет электричества.

По всем вопросам в орган соцзащиты.