Можно ли открыть магазин с товарами повседневного спроса в нежилом помещении

• г. Казань
Можно ли открыть магазин с товарами повседневного спроса в нежилом помещении, находящимся в большом ангаре на производственной базе?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с планом. Вы какие действия предпринимали?

Пока ничего не предпринимала. Помещение отдельное, около 100 кв.м, с двумя входами

Дина, можно открыть магазин, но на производственной базе не проходное место для такого бизнеса.

В нашем поселении больше негде открыть магазин, место хорошее, проходное. Беспокоюсь, что назначение не торговое и не коммерческое