Как сына вернуть в часть

• г. Липецк
Мой сын срочник слушил в полях щас он в госпитале с гайморитом в запущенном виде куда надо обратиться чтобы его отправили в часть дослуживать
Ответы на вопрос (5):

Ну так если он в госпитале как его отправят

Здравствуйте. А он ВВК проходил?

Таня, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Жалуйтесь в прокуратуру.

А что, в чем собственно проблема, командир потерял вашего сына с радаров? У госпиталя не налажена связь с командиром? Боец самовольно оставил место лечения?