Как найти справку ок 5 работал в Мариуполе на Металлургическом комбинате ММК ильича по списку 1 с 1999 по 2019

• г. Ставрополь
Как найти справку ок 5 работал в Мариуполе на Металлургическом комбинате ММК ильича по списку 1 с 1999 по 2019 в апреле 2022 эвакуировался в РФ из за боевых действий получил гражданство подал в пфр заявление о назначении пенсии получил отказ что делать?
Ответы на вопрос (1):

Делать запрос через СФР по бывшим местам работ.