Хочу купить ижс использовать его под отрытый склад. И мойку еврокубов и бочек бу. в септик. Могу ли я так сделать?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Арслан!

В данном случае, с правовой точки зрения, да вполне возможно.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Нет, нельзя без изменения ВРИ участка. В противном случае будет нецелевое использование участка.

Соседи могут подать в Роспотребнадзор если вы будете вести деятельность в промышленных масштабах.

я могу любой участок ижс изменить на промназначения? какие есть ньюансы?

Если хотите вести деятельность в промышленных масштабах, то участок нужно подбирать на промзоне.